Lot 17 Bague chevalière en or (750) et platine
Bague chevalière en or (750) et platine (800) sertie au centre d'un diamant d'environ 0.25 ct, dans un pavage de petits diamants. T : 51, Poids brut : 8.4 gr (petits manques)
Estimation :
300 € / 400 €