Lot 21 ZOCCAI - Bague or gris ornée de 20 saphi

ZOCCAI - Bague or gris ornée de 20 saphirs ovales, d'un diamant de 0.10 ct et d'un pavage de diamants à décor d'étoiles filantes. T : 50, Poids brut : 19.20 gr

Estimation : 1 800 € / 2 000 €