Lot 25 Bague en or jaune (750) sertie d'une imp

Bague en or jaune (750) sertie d'une imposante émeraude en cabochon entourée de 24 émeraudes taille princesse et de 18 diamants de 0.05 carat chaque environ. T : 53, Poids brut : 10.9 gr

Estimation : 600 € / 800 €