Lot 55 JAEGER LECOULTRE - Montre bracelet en or
JAEGER LECOULTRE - Montre bracelet en or jaune, bracelet cuir, numérotée, verre accidenté. Poids brut : 35.8 gr
Estimation :
400 € / 500 €