Lot 55 JAEGER LECOULTRE - Montre bracelet en or

JAEGER LECOULTRE - Montre bracelet en or jaune, bracelet cuir, numérotée, verre accidenté. Poids brut : 35.8 gr

Estimation : 400 € / 500 €