Lot 60 Broche en or jaune (750) décorée de quat

Broche en or jaune (750) décorée de quatre cartouches rectangulaires arrondies serties de quatre saphirs ovales et de petits saphirs ronds, le tout orné de cinq perles de culture (D : 6,5 mm) et de vingt-huit petits diamants. Poids brut : 19 gr

Estimation : 400 € / 600 €