Lot 81 Paire de dormeuses en or (750) sertie d'

Paire de dormeuses en or (750) sertie d'une perle et d'un petit diamant d'environ 0.10 ct. Il est joint une paire de dormeuses 4 dormeuses esseulées en or (750), dont une sertie d'un petit diamant d'environ 0.20 ct. Poids brut total : 10 gr

Estimation : 80 € / 100 €