Lot 82 Lot comprenant 3 broches en or (750) : u

Lot comprenant 3 broches en or (750) : une émaillée, une sertie d'une pierre rose et une à décor d'une feuille. Poids brut : 18 gr. Il est joint une broche en plaqué or (à contrôler) en forme de noeud

Estimation : 300 € / 350 €