Lot 135 Verseuse de forme balustre en argent (po

Verseuse de forme balustre en argent (poinçon Premier Coq). Elle repose sur un piètement tripode surmonté de palmettes, bec verseur "tête de lion". Manche en bois noirci. Poids Brut : 315.5 gr

Estimation : 120 € / 140 €