Lot 144 Tasse et sous-tasse à côtes melon en arg

Tasse et sous-tasse à côtes melon en argent (poinçon Minerve) à décor ciselé de fleurs. L'anse à décor de fleurs et feuillages. Poids : 236.7 gr

Estimation : 80 € / 100 €