Lot 145 Paire de confituriers en argent (poinçon
Paire de confituriers en argent (poinçon Vieillard) à décor ajouré de guirlandes de fleurs encadrant des visages de putti. Le couvercle, à pans, est surmonté d'une prise en forme de corbeille fleurie, la doublure en métal rapporté. Poids : 505.47 gr
Estimation :
200 € / 250 €