Lot 154 Huilier vinaigrier en argent (poinçon Mi

Huilier vinaigrier en argent (poinçon Minerve) ciselé et ajouré. AM Tallois & Mayence, Paris. Poids : 421.1 gr

Estimation : 160 € / 180 €