Lot 169 Plat rond en porcelaine polychrome décor

Plat rond en porcelaine polychrome décor floral en plein et d'un dragon Chine fin XIXe (marque au revers) D:38 cm. Joint un plat en porcelaine de Nankin décor de combattants Chine XIXe D:40 cm (accidents)

Estimation : 100 € / 150 €