Lot 171 Jatte en porcelaine et émaux polychromes

Jatte en porcelaine et émaux polychromes à décor d'aile de papillon et de pêches de longévité. Chine XIXe. D :23.5 cm. On y joint un vase rouleau en porcelaine à décor d'oiseaux branchés, XXe. H : 21.5 cm

Estimation : 50 € / 80 €