Lot 177 2 tasses, sous-tasses et pot à lait en p

2 tasses, sous-tasses et pot à lait en porcelaine décorés en émaux de la Famille rose de rinceaux fleuris, sur fond de quadrillages. Dans le style des porcelaines Yongzheng. Travail du XXe siècle. D : 12 cm (petits éclats, usures, cheveu sur une sous-tasse)

Estimation : 80 € / 100 €