Lot 182 Vase en porcelaine poudre de thé. Chine,
Vase en porcelaine poudre de thé. Chine, XXème siècle. La panse globulaire, rehaussée d'un col tubulaire, marque apocryphe Guangxu à la base, fêle au col. H : 32 cm. Expert : Cabinet DELALANDE
Estimation :
300 € / 400 €