Lot 184 Vase en porcelaine bleu blanc. Chine, fi

Vase en porcelaine bleu blanc. Chine, fin du XIXème siècle. Ovoïde, à décor d'immortels sur une terrasse devant une rivière où naviguent des femmes sur une barque , couvercle manquant. H : 39 cm. Expert : Cabinet DELALANDE