Lot 188 Lot comprenant groupe de divinités en bo
Lot comprenant groupe de divinités en bois sculpté, un moine et un musicien en terre cuite émaillée. Dans le style de l'ancien. Asie du Sud Est, XXe
Estimation :
40 € / 60 €