Lot 195 Thangka de Vajrasattva.Tibet, XIXème siè
Thangka de Vajrasattva.Tibet, XIXème siècle. Représenté assis en yabyum enlaçant sa parèdre, entouré de nombreuses divinités, usures. 102 x 54 cm. Expert : Cabinet DELALANDE
Estimation :
400 € / 600 €