Lot 207 Robert MICHAUD VERNEZ "Couple de danse
Robert MICHAUD VERNEZ "Couple de danseurs" deux sujets en faïence polychrome H: 14.5 cm chaque (petits accidents)
Estimation :
100 € / 120 €