Lot 229 Lot en céramique de St Clément comprenan

Lot en céramique de St Clément comprenant : une paire de serre-livres à décor d'oiseau signé H GUINGOT H : 10 cm, un vide poche à décor de biche signé LEMANCEAU H : 20 cm, une saucière et une statuette à décor de biche H : 19.5 cm.

Estimation : 20 € / 30 €