Lot 235 Émile GALLÉ (1846-1904) Important vase à
Émile GALLÉ (1846-1904) Important vase à col en verre fumé à décor émaillé de dahlias, agrémentés de cabochons. Signé "Cristallerie Emile Gallé modèle et décor déposés". H: 49,5 cm
Estimation :
3 000 € / 3 500 €