Lot 382 Tabouret en bois sculpté. Chine, XXème s
Tabouret en bois sculpté. Chine, XXème siècle. Hexagonal, les six pieds courbés sculptés de ruyi, les bandeaux à décor de dragons stylisés affrontés. H : 65 cm, D : 61 cm. Expert : Cabinet DELALANDE
Estimation :