Lot 385 Table à jeux en bois de placage reposant

Table à jeux en bois de placage reposant sur des pieds de section carrée fuselés, ouvrant à un tiroir en ceinture. H : 74 cm (accident sur tapis)

Estimation : 80 € / 100 €