Lot 391 Meuble à hauteur d'appui façon vernis Ma
Meuble à hauteur d'appui façon vernis Martin à décor d'une scène pastorale signée M Lebrun, style Louis XV-Transition. Epoque Napoléon III plateau marbre 120x90x41
Estimation :
400 € / 600 €