mardi 29 septembre 2020 à 09:30
Lot 5 Alliance américaine en or blanc (750) se
Alliance américaine en or blanc (750) sertie de 21 diamants (pour environ 1 ct). T : 54, Poids brut : 4,06 gr
Estimation :
450 € / 500 €