mardi 29 septembre 2020 à 09:30
Lot 18 Bague octogonale or jaune (750) sertie c
Bague octogonale or jaune (750) sertie clos d’un saphir ovale et 17 diamants. T : 55, Poids brut : 6,02 gr
Estimation :
380 € / 400 €