mardi 29 septembre 2020 à 09:30
Lot 22 Bague dôme triangulaire en or blanc (750
Bague dôme triangulaire en or blanc (750) sertie de 2 rangs de 14 diamants (pour environ 0,70 ct) et d’une ligne d'émeraudes. T : 54, Poids brut : 6,65 gr
Estimation :
500 € / 600 €