mardi 29 septembre 2020 à 09:30
Lot 27 Guy LAROCHE, Bague en or jaune (750) ser
Guy LAROCHE, Bague en or jaune (750) sertie rail de pierres fines calibrées : améthyste, citrine, péridot, aigue marine, iolite. T : 53, Poids brut : 4,73 gr
Estimation :
320 € / 350 €