mardi 29 septembre 2020 à 09:30

Lot 38 Bague en or (750) marquée "Plus qu'hier,

Bague en or (750) marquée "Plus qu'hier, moins que demain" sertie de très petits rubis, T : 54. Poids brut : 2.9 gr (déformée, à refixer)

Estimation : 70 € / 80 €