mardi 29 septembre 2020 à 09:30

Lot 49 2 bagues en or (750) serties de petites

2 bagues en or (750) serties de petites pierres bleues, dont une à décor de serpent. T : 53 et 58. Poids brut : 5.7 gr

Estimation : 120 € / 150 €