mardi 29 septembre 2020 à 09:30
Lot 123 Paire de boutons d'oreilles en or jaune
Paire de boutons d'oreilles en or jaune (750) à décor de disque de jade centré chacun d'un diamant d’environ 0,20 ct. Poids brut : 4,85 gr
Estimation :
350 € / 400 €