mardi 29 septembre 2020 à 09:30
Lot 160 Lot comprenant une broche en or filigran
Lot comprenant une broche en or filigrané (585) et un pendentif en or (750) serti d'une pierre bleue. Poids brut : 9.60 gr
Estimation :
100 € / 150 €