mardi 29 septembre 2020 à 09:30

Lot 161 Lot comprenant une épingle de cravate se

Lot comprenant une épingle de cravate sertie de brillants et rubis et une alliance en or (750) Poids brut : 3,9 gr. Il est joint une paire de boucles d'oreille perle et une bague fantaisie.

Estimation : 40 € / 60 €