mardi 29 septembre 2020 à 09:30
Lot 161 Lot comprenant une épingle de cravate se
Lot comprenant une épingle de cravate sertie de brillants et rubis et une alliance en or (750) Poids brut : 3,9 gr. Il est joint une paire de boucles d'oreille perle et une bague fantaisie.
Estimation :
40 € / 60 €