mardi 29 septembre 2020 à 09:30
Lot 325 Maison LLADRO « La parade » Important gr
Maison LLADRO « La parade » Important groupe en porcelaine polychrome. H : 34, L : 67 cm. Avec certificat d’authenticité, édition numérotée 264/1000
Estimation :
200 € / 250 €