mardi 29 septembre 2020 à 09:30

Lot 357 Jacques LAVALETTE D'EGISHEIM (XIX) Médai

Jacques LAVALETTE D'EGISHEIM (XIX) Médaillon en bronze à patine médaille d'une femme de profil en relief, signé et daté 1847. D : 13 cm

Estimation : 200 € / 300 €