mardi 29 septembre 2020 à 09:30
Lot 357 Jacques LAVALETTE D'EGISHEIM (XIX) Médai
Jacques LAVALETTE D'EGISHEIM (XIX) Médaillon en bronze à patine médaille d'une femme de profil en relief, signé et daté 1847. D : 13 cm
Estimation :