mardi 29 septembre 2020 à 09:30

Lot 368 Deux assiettes en porcelaine à décor flo

Deux assiettes en porcelaine à décor floral, signées H.JUNG, complétées d’une assiette en porcelaine dans le goût de Sèvres, attribuée à SAMSON

Estimation : 40 € / 60 €