mardi 29 septembre 2020 à 09:30

Lot 406 Fernandez ARMAN (1928-2005) dit ARMAN "V

Fernandez ARMAN (1928-2005) dit ARMAN "Violon Phoenix, 2005" sculpture en bronze à patine dorée et noire. Signée et numérotée XIII/XXX, sur la terrasse. Fondeur Bocquel. Avec certificat de la Galerie Corinne Le Monnier - Le Havre. H : 60 cm, L : 34 cm

Estimation : 4 000 € / 6 000 €