mardi 29 septembre 2020 à 09:30
Lot 439 Claude NICAUD (1936) "Retour de pêche" a
Claude NICAUD (1936) "Retour de pêche" aquatinte sbm et numéroté 7/100 13x8.5. Il est joint "les sapins" burin sbd et numéroté 1/40 (rousseurs)
Estimation :
30 € / 40 €