Lot 1 Guy LAROCHE, Bague en or jaune (750) ser
Guy LAROCHE, Bague en or jaune (750) sertie rail de pierres fines calibrées : améthyste, citrine, péridot, aigue marine, iolite. T : 53, Poids brut : 4,73 gr
Estimation :
250 € / 300 €