Lot 9 Bague jonc ajouré en or jaune (750) la m

Bague jonc ajouré en or jaune (750) la monture à décor d'arabesques centrée de 5 diamants en ligne (pour environ 0.75 ct). Travail des années 1950. T : 60, Poids brut : 10,94 gr

Estimation : 600 € / 800 €