Lot 21 Bracelet en or jaune (750) à décor de 18
Bracelet en or jaune (750) à décor de 18 fleurs centrées chacune d'une perle en turquoise. L : 18 cm, Poids brut : 24.4 gr
Estimation :
300 € / 400 €