Lot 33 Chaîne en or (585) et pendentif croix en

Chaîne en or (585) et pendentif croix en or (750) serti d'un diamant d'environ 0.25 ct en taille ancienne. Poids brut : 11.1 gr

Estimation : 600 € / 800 €