Lot 33 Chaîne en or (585) et pendentif croix en
Chaîne en or (585) et pendentif croix en or (750) serti d'un diamant d'environ 0.25 ct en taille ancienne. Poids brut : 11.1 gr
Estimation :
600 € / 800 €