Lot 57 Montre de gousset en argent anglais. Le
Montre de gousset en argent anglais. Le cadran signé "Graham London ". Le dos gravé à décor d'une couronne, chiffré "NA " et marqué "1806 ". Avec clé de remontage. Poids brut : 145 gr environ
Estimation :
100 € / 150 €