Lot 71 Pendentif en or blanc (750) en forme de

Pendentif en or blanc (750) en forme de trèfle à quatre feuilles serti de 12 diamants (pour environ 0.60 ct). Poids brut : 3 gr

Estimation : 200 € / 250 €