Lot 81 Lot comprenant une broche décorée d'une
Lot comprenant une broche décorée d'une abeille en applique en or (750) et une pectorale en or filigrané. Poids brut : 10.80 gr. Il est joint, en plaqué or, un cœur, un pendentif croix, et une broche émaillée figurant un aigle et marquée 1866
Estimation :
220 € / 250 €