Lot 83 Broche "Arlequin " en or jaune (750) ém

Broche "Arlequin " en or jaune (750) émaillé et orné de petits diamants. 7 x 3.5 cm. Poids brut : 18.9 gr

Estimation : 200 € / 300 €