Lot 85 Broche en or (750) figurant un oiseau de

Broche en or (750) figurant un oiseau de paradis serti de 14 diamants (pour environ 1.40 ct) et 1 saphir (0.20 ct environ). Poids brut : 10.3 ct

Estimation : 800 € / 1 000 €