Lot 86 Broche en or (750) figurant un oiseau de
Broche en or (750) figurant un oiseau de paradis serti de 10 saphirs en cabochon (2 cts environ) et 6 diamants (pour 0.50 ct). Poids brut : 10.2 gr
Estimation :
800 € / 1 000 €