Lot 86 Broche en or (750) figurant un oiseau de

Broche en or (750) figurant un oiseau de paradis serti de 10 saphirs en cabochon (2 cts environ) et 6 diamants (pour 0.50 ct). Poids brut : 10.2 gr

Estimation : 800 € / 1 000 €