Lot 95 Paire de boutons d'oreilles de forme mar

Paire de boutons d'oreilles de forme marguerite en or jaune (750) sertie d'émeraudes dans un entourage de 10 diamants (pour environ 2 cts). Poids brut : 9,71 gr

Estimation : 1 000 € / 1 200 €