Lot 128 PUIFORCAT & MELLERO dit MELLER Paris, co

PUIFORCAT & MELLERO dit MELLER Paris, coupelle en argent (poinçon Minerve) de forme concentrique, bords à doucine, prise sertie d'une jadéite. Signée. Epoque Art Déco. Poids brut : 189 gr

Estimation : 200 € / 300 €